КМА ua на выставке MTKT INNOVATION 2020

Наша компания КМА ua приняла участие в выставке MTKT INNOVATION 2020, которая проходила в Киеве с 26 по 29 февраля. Там мы представили там станки известных европейских брендов Zipper, Holzmann, Robland.

MTKT - это одна из крупнейших выставок мебельных технологий и комплектующих, которая проводится на территории Украины ежегодно, начиная с 1994 Это международная выставка на которой представляют свое оборудование и комплектующие представители многих стран.

Компания КМА ua уже не первый год представляет свою технику на этой выставке. В этом году мы показали наиболее популярные экспонаты оборудования торговых марок Zipper, Holzmann, Robland и другие. Все экземпляры выставки удачно и доступно размещены, для того чтобы непосредственные посетители выставки могли подробно рассмотреть и ознакомиться с данным станками и техникой. Гости выставки также могли получить достоверную и развернутую консультацию, ознакомиться с характеристиками от передовых специалистов нашей компании.

Кроме этого посетители получили скидки на представленную технику, массу положительных эмоций, много полезных знакомств, новые знания в области техники для изготовления мебели, уходу за садом и огородом.

Программа выставки была очень насыщенной - были мастер-классы, выступления известных спикеров, конференции и многое другое.

Мы были рады посетить и представить свою технику на выставке MTKT INNOVATION 2020.

Спасибо всем посетителям выставки.

Консультации и заказ

+38 067 822 68 75

заказать консультацию

sale@kma.ua

г. Луцк, пер. Коммунальный, 4

г. Киев, ул. Козелецкая, 24, бизнес-парк "Отрадный"

Товар успешно добавлен в список избранного
Товар успешно добавлен в список сравнения.