КМА ua - участник международной выставки лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности LISDEREVMASH 2021

Приятной традицией становится посещение выставки наших партнеров-производителей.

В частности, с нашей командой на стенде работали представители турецкой компании AES Group. Они делились опытом и показывали станки непосредственно в работе.

Посетители были приятно удивлины нашими новинками:

- Пыльным центром с ЧПУ AES ALPHA PS-04 3800, предназначенным для продольного, поперечного и углового раскроя плитных материалов: МДФ, ДВП, ДСП и массивных щитов. Его преимуществом является возможность одновременного раскроя пачки из 4-х плит.

- Сверлильно-присадочным станком с ЧПУ AES SIRIUS 950M, который выполняет сверление отверстий в последовательном и точном режиме. Он может легко выполнять операции маршрутизации с опцией шпиндельного двигателя. Может использоваться для резки и механической обработки с помощью опционально установленного фрезерного двигателя.

- Сверлильно-присадочным станком с ЧПУ AES GO! 1300 M, который предназначен для серийных работ. Машина имеет рабочий стол воздушной флотации, чтобы обеспечить простоту использования. Загрузка по оси X может быть неограниченной благодаря наличию рабочего стола спереди и сзади.

Мы были рады большому количеству клиентов, с радостью рассказывали об особенностях наших продуктов: кромкооблицовочных, форматно-раскройных, фуговальных, фрезерных, барабанно-шлифовальных станков, ленточных пил и др.

Посетители смогли приобрести оборудование со скидкой, принять участие в розыгрышах и получить квалифицированную консультацию специалистов.

Спасибо организаторам и посетителям выставки. До встречи на LISDEREVMASH 2022!

Консультации и заказ

+38 067 822 68 75

заказать консультацию

sale@kma.ua

г. Луцк, пер. Коммунальный, 4

г. Киев, ул. Козелецкая, 24, бизнес-парк "Отрадный"

Товар успешно добавлен в список избранного
Товар успешно добавлен в список сравнения.